В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Лунинец — Дрогичин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Лунинец - Дрогичин отправляется со станции Лунинец в 20.23 и прибывает на станцию Дрогичин в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хвоецкое, Лобча, Парохонск, Озерная, Ясельда, Молотковичи, Юхновичи, Янов-Полесский, Трудовая, Липники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 20.23
Вулька Лунинецкая 20.35 1 мин  20.36 12 м 
Хвоецкое 20.40 1 мин  20.41 17 м 
Ловча 20.45 17 мин  21.02 22 м 
Лобча 21.08 1 мин  21.09 45 м 
Дубновичи 21.15 1 мин  21.16 52 м 
Парохонск 21.20 1 мин  21.21 57 м 
Вылазы 21.26 1 мин  21.27 1 ч  3 м 
Озерная 21.31 1 мин  21.32 1 ч  8 м 
Аленушка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  12 м 
Ясельда 21.39 1 мин  21.40 1 ч  16 м 
Пинск 21.52 1 мин  21.53 1 ч  29 м 
Молотковичи 22.04 1 мин  22.05 1 ч  41 м 
Понятичи 22.11 1 мин  22.12 1 ч  48 м 
Юхновичи 22.19 2 мин  22.21 1 ч  56 м 
Бродница 22.25 1 мин  22.26 2 ч  2 м 
Янов-Полесский 22.35 1 мин  22.36 2 ч  12 м 
Снитово 22.43 1 мин  22.44 2 ч  20 м 
Трудовая 22.48 1 мин  22.49 2 ч  25 м 
Огдемер 22.54 1 мин  22.55 2 ч  31 м 
Липники 23.01 1 мин  23.02 2 ч  38 м 
Дрогичин-Город 23.08 1 мин  23.09 2 ч  45 м 
Дрогичин 23.18 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6361 Лунинец — Дрогичин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031