В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Лунинец — Дрогичин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Лунинец - Дрогичин номер 6361 отправляется со станции Лунинец в 20.23 и прибывает на станцию Дрогичин в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6361 Лунинец - Дрогичин пролегает c остановками по станциям Хвоецкое, Лобча, Парохонск, Озерная, Ясельда, Молотковичи, Юхновичи, Янов-Полесский, Трудовая, Липники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 20.23
Вулька Лунинецкая 20.35 1 мин  20.36 12 м 
Хвоецкое 20.40 1 мин  20.41 17 м 
Ловча 20.45 17 мин  21.02 22 м 
Лобча 21.08 1 мин  21.09 45 м 
Дубновичи 21.15 1 мин  21.16 52 м 
Парохонск 21.20 1 мин  21.21 57 м 
Вылазы 21.26 1 мин  21.27 1 ч  3 м 
Озерная 21.31 1 мин  21.32 1 ч  8 м 
Аленушка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  12 м 
Ясельда 21.39 1 мин  21.40 1 ч  16 м 
Пинск 21.52 1 мин  21.53 1 ч  29 м 
Молотковичи 22.04 1 мин  22.05 1 ч  41 м 
Понятичи 22.11 1 мин  22.12 1 ч  48 м 
Юхновичи 22.19 2 мин  22.21 1 ч  56 м 
Бродница 22.25 1 мин  22.26 2 ч  2 м 
Янов-Полесский 22.35 1 мин  22.36 2 ч  12 м 
Снитово 22.43 1 мин  22.44 2 ч  20 м 
Трудовая 22.48 1 мин  22.49 2 ч  25 м 
Огдемер 22.54 1 мин  22.55 2 ч  31 м 
Липники 23.01 1 мин  23.02 2 ч  38 м 
Дрогичин-Город 23.08 1 мин  23.09 2 ч  45 м 
Дрогичин 23.18 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6361 Лунинец — Дрогичин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930