В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Лобня — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Лобня - Савелово отправляется со станции Лобня в 20.00 и прибывает на станцию Савелово в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Каналстрой, 75 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Вербилки, 94 Км Остановочный Пункт, Власово, Талдом-Савеловский, Лебзино, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 20.00
Депо 20.02 1 мин  20.03 2 м 
Катуар 20.08 1 мин  20.09 8 м 
Икша 20.16 1 мин  20.17 16 м 
Яхрома 20.26 1 мин  20.27 26 м 
Дмитров 20.35 2 мин  20.37 35 м 
Каналстрой 20.44 4 мин  20.48 44 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 53 м 
Орудьево 20.57 1 мин  20.58 57 м 
Вербилки 21.05 1 мин  21.06 1 ч  5 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 1 ч  10 м 
Власово 21.16 1 мин  21.17 1 ч  16 м 
Талдом-Савеловский 21.24 1 мин  21.25 1 ч  24 м 
Лебзино 21.31 1 мин  21.32 1 ч  31 м 
124 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  36 м 
Савелово 21.44 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6360 Лобня — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031