В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Графская — Воронеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Графская - Воронеж номер 6360 отправляется со станции Графская в 21.30 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6360 Графская - Воронеж пролегает c остановками по станциям Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 21.30
Углянец 21.38 1 мин  21.39 8 м 
Орлово 21.42 1 мин  21.43 12 м 
Тресвятская 21.47 1 мин  21.48 17 м 
Синицино 21.50 1 мин  21.51 20 м 
Шуберское 21.55 1 мин  21.56 25 м 
Дубовка 21.59 1 мин  22.00 29 м 
Сомово 22.04 1 мин  22.05 34 м 
Боровская 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Отрожка 22.14 1 мин  22.15 44 м 
Березовая Роща 22.21 1 мин  22.22 51 м 
Воронеж 1 22.28 58 м 

В расписании поезда 6360 Графская — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930