В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359/6139 Савелово — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Савелово - Можайск номер 6359/6139 отправляется со станции Савелово в 15.29 и прибывает на станцию Можайск в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6359/6139 Савелово - Можайск пролегает c остановками по станциям Вербилки, Морозки, Депо, Новодачная, Тимирязевская, Славянский Бульвар, Баковка, Малая Вязема, Полушкино, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 15.29
124 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 8 м 
Лебзино 15.42 1 мин  15.43 13 м 
Талдом-Савеловский 15.51 3 мин  15.54 22 м 
Власово 16.01 1 мин  16.02 32 м 
94 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 38 м 
Вербилки 16.12 1 мин  16.13 43 м 
Орудьево 16.21 1 мин  16.22 52 м 
75 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 55 м 
Дмитров 16.37 1 мин  16.38 1 ч  8 м 
Яхрома 16.43 1 мин  16.44 1 ч  14 м 
Турист 16.48 1 мин  16.49 1 ч  19 м 
Морозки 16.52 1 мин  16.53 1 ч  23 м 
Икша 16.58 1 мин  16.59 1 ч  29 м 
Трудовая 17.04 1 мин  17.05 1 ч  35 м 
Катуар 17.09 1 мин  17.10 1 ч  40 м 
Некрасовская 17.13 1 мин  17.14 1 ч  44 м 
Луговая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  48 м 
Депо 17.20 1 мин  17.21 1 ч  51 м 
Лобня 17.23 1 мин  17.24 1 ч  54 м 
Шереметьевская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  59 м 
Хлебниково 17.31 1 мин  17.32 2 ч  2 м 
Водники 17.33 1 мин  17.34 2 ч  4 м 
Долгопрудная 17.36 1 мин  17.37 2 ч  7 м 
Новодачная 17.38 1 мин  17.39 2 ч  9 м 
Марк 17.42 1 мин  17.43 2 ч  13 м 
Лианозово 17.44 1 мин  17.45 2 ч  15 м 
Бескудниково 17.48 1 мин  17.49 2 ч  19 м 
Дегунино 17.50 1 мин  17.51 2 ч  21 м 
Окружная 17.54 1 мин  17.55 2 ч  25 м 
Тимирязевская 17.58 1 мин  17.59 2 ч  29 м 
Москва-Савеловская 18.06 1 мин  18.07 2 ч  37 м 
Москва-Белорусская 18.12 1 мин  18.13 2 ч  43 м 
Беговая 18.17 1 мин  18.18 2 ч  48 м 
Тестовская 18.21 1 мин  18.22 2 ч  52 м 
Фили 18.25 1 мин  18.26 2 ч  56 м 
Славянский Бульвар 18.30 1 мин  18.31 3 ч  1 м 
Кунцево 1 18.33 1 мин  18.34 3 ч  4 м 
Рабочий Поселок 18.36 1 мин  18.37 3 ч  7 м 
Сетунь 18.38 1 мин  18.39 3 ч  9 м 
Немчиновка 18.41 1 мин  18.42 3 ч  12 м 
Трехгорка 18.44 1 мин  18.45 3 ч  15 м 
Баковка 18.47 1 мин  18.48 3 ч  18 м 
Одинцово 18.51 1 мин  18.52 3 ч  22 м 
Отрадное 18.54 1 мин  18.55 3 ч  25 м 
Пионерская 18.57 1 мин  18.58 3 ч  28 м 
Перхушково 18.59 1 мин  19.00 3 ч  30 м 
Здравница 19.02 1 мин  19.03 3 ч  33 м 
Малая Вязема 19.09 1 мин  19.10 3 ч  40 м 
Голицыно 19.13 1 мин  19.14 3 ч  44 м 
Петелино 19.21 1 мин  19.22 3 ч  52 м 
Часцовская 19.24 1 мин  19.25 3 ч  55 м 
Кубинка 1 19.30 1 мин  19.31 4 ч  1 м 
Чапаевка 19.34 1 мин  19.35 4 ч  5 м 
Полушкино 19.38 1 мин  19.39 4 ч  9 м 
Санаторная 19.41 1 мин  19.42 4 ч  12 м 
Тучково 19.46 1 мин  19.47 4 ч  17 м 
Театральная 19.49 1 мин  19.50 4 ч  20 м 
Садовая 19.53 1 мин  19.54 4 ч  24 м 
Дорохово 19.57 1 мин  19.58 4 ч  28 м 
Партизанская 20.01 1 мин  20.02 4 ч  32 м 
Шаликово 20.07 1 мин  20.08 4 ч  38 м 
Кукаринская 20.12 1 мин  20.13 4 ч  43 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 4 ч  46 м 
Можайск 20.21 4 ч  52 м 

В расписании поезда 6359/6139 Савелово — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031