В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Люберцы — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Люберцы - Москва номер 6359 отправляется со станции Люберцы 1 в 14.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6359 Люберцы - Москва пролегает c остановками по станциям Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 14.20
Ухтомская 14.23 1 мин  14.24 3 м 
Косино 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Выхино 14.29 2 мин  14.31 9 м 
Вешняки 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Плющево 14.35 1 мин  14.36 15 м 
Перово 14.37 1 мин  14.38 17 м 
Фрезер 14.40 1 мин  14.41 20 м 
Новая 14.43 1 мин  14.44 23 м 
Сортировочная 14.45 1 мин  14.46 25 м 
Электрозаводская 14.48 2 мин  14.50 28 м 
Москва-Казанская 14.57 37 м 

В расписании поезда 6359 Люберцы 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930