В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Глубокая — Шептуховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Глубокая - Шептуховка номер 6359 отправляется со станции Глубокая в 20.16 и прибывает на станцию Шептуховка в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6359 Глубокая - Шептуховка пролегает c остановками по станциям Дяткино, 995 Км Остановочный Пункт, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, 928 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 20.16
Дяткино 20.26 1 мин  20.27 10 м 
995 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 16 м 
Тарасовка 20.41 1 мин  20.42 25 м 
Старая Станица 20.50 1 мин  20.51 34 м 
Миллерово 21.02 1 мин  21.03 46 м 
Боченково 21.17 1 мин  21.18 1 ч  1 м 
Мальчевская 21.28 1 мин  21.29 1 ч  12 м 
Сысоево 21.36 1 мин  21.37 1 ч  20 м 
928 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  24 м 
Шептуховка 21.50 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6359 Глубокая — Шептуховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930