В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Рамонь — Воронеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Рамонь - Воронеж номер 6358 отправляется со станции Рамонь в 19.39 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6358 Рамонь - Воронеж пролегает c остановками по станциям 14 Км Остановочный Пункт, Бор, 10 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 19.39
14 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 9 м 
Бор 19.56 1 мин  19.57 17 м 
10 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 22 м 
4 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 30 м 
Графская 20.16 1 мин  20.17 37 м 
Углянец 20.24 1 мин  20.25 45 м 
Орлово 20.28 1 мин  20.29 49 м 
Тресвятская 20.33 1 мин  20.34 54 м 
Синицино 20.36 1 мин  20.37 57 м 
Шуберское 20.41 1 мин  20.42 1 ч  2 м 
Дубовка 20.46 1 мин  20.47 1 ч  7 м 
Сомово 20.50 1 мин  20.51 1 ч  11 м 
Боровская 20.54 1 мин  20.55 1 ч  15 м 
Отрожка 21.00 1 мин  21.01 1 ч  21 м 
Березовая Роща 21.07 1 мин  21.08 1 ч  28 м 
Воронеж 1 21.14 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6358 Рамонь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930