В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Полтава-Южная — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Полтава-Южная - Огульцы отправляется со станции Полтава-Южная в 14.47 и прибывает на станцию Огульцы в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дублянщина, Лесные Поляны, Ковалевка, Пригородная, Зеленая, Кочубеевка, Искровка, 80 Км Остановочный Пункт, Водяная, Марьино, Барановка, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Поїзд №6358/6357 з 09.06.2021 року до відміни по понеділкам, вівторкам, середам, четвергам скасовується курсування приміського поїзду

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 14.47
Восточный 14.51 1 мин  14.52 4 м 
Дублянщина 14.55 1 мин  14.56 8 м 
Вакуленцы 14.59 1 мин  15.00 12 м 
Лесные Поляны 15.05 1 мин  15.06 18 м 
Свинковка 15.08 1 мин  15.09 21 м 
Ковалевка 15.11 1 мин  15.12 24 м 
Парасковеевка 15.16 1 мин  15.17 29 м 
Пригородная 15.20 1 мин  15.21 33 м 
Божков 15.25 1 мин  15.26 38 м 
Зеленая 15.33 1 мин  15.34 46 м 
Сторожевой 15.37 1 мин  15.38 50 м 
Кочубеевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч 
Скороходово 15.58 1 мин  15.59 1 ч  11 м 
Искровка 16.07 1 мин  16.08 1 ч  20 м 
Коломак 16.14 14 мин  16.28 1 ч  27 м 
80 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  45 м 
Панасовка 16.37 1 мин  16.38 1 ч  50 м 
Водяная 16.47 1 мин  16.48 2 ч 
Садки 16.53 1 мин  16.54 2 ч  6 м 
Марьино 16.58 1 мин  16.59 2 ч  11 м 
Ковяги 17.05 1 мин  17.06 2 ч  18 м 
Барановка 17.10 1 мин  17.11 2 ч  23 м 
Роговка 17.15 1 мин  17.16 2 ч  28 м 
Хворостово 17.19 1 мин  17.20 2 ч  32 м 
Огульцы 17.27 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6358 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031