В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Чернореченская — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чернореченская - Красноярск номер 6358 отправляется со станции Чернореченская в 08.45 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6358 Чернореченская - Красноярск пролегает c остановками по станциям Веселая, Каменка, Шарловский, Боровой, Горная, Водораздел, Известковый, Тростенцово, Рябинино, Пугачево, Мясокомбинат, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 08.45
Карпицкая 08.50 1 мин  08.51 5 м 
Постойка 08.54 1 мин  08.55 9 м 
Веселая 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Шушковский 09.04 1 мин  09.05 19 м 
Малиногорка 09.10 1 мин  09.11 25 м 
Каменка 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Козулька 09.19 1 мин  09.20 34 м 
Черемушки 09.25 1 мин  09.26 40 м 
Шарловский 09.30 1 мин  09.31 45 м 
Листвянка 09.34 1 мин  09.35 49 м 
Косачи 09.40 1 мин  09.41 55 м 
Боровой 09.44 1 мин  09.45 59 м 
Кемчуг 09.50 1 мин  09.51 1 ч  5 м 
Сергино 09.56 1 мин  09.57 1 ч  11 м 
Горная 10.02 1 мин  10.03 1 ч  17 м 
Бадаложный 10.07 1 мин  10.08 1 ч  22 м 
Зеледеево 10.17 1 мин  10.18 1 ч  32 м 
Водораздел 10.28 1 мин  10.29 1 ч  43 м 
Крючково 10.33 1 мин  10.34 1 ч  48 м 
Лесная 10.37 1 мин  10.38 1 ч  52 м 
Известковый 10.40 1 мин  10.41 1 ч  55 м 
Кача 10.44 1 мин  10.45 1 ч  59 м 
Щебеночный Завод 10.49 1 мин  10.50 2 ч  4 м 
Тростенцово 10.54 1 мин  10.55 2 ч  9 м 
Еловка 11.00 1 мин  11.01 2 ч  15 м 
Снежница 11.05 1 мин  11.06 2 ч  20 м 
Рябинино 11.11 1 мин  11.12 2 ч  26 м 
Караульная 11.16 1 мин  11.17 2 ч  31 м 
Минино 11.20 1 мин  11.21 2 ч  35 м 
Пугачево 11.25 1 мин  11.26 2 ч  40 м 
Колягино 11.29 1 мин  11.30 2 ч  44 м 
Овинный 11.34 1 мин  11.35 2 ч  49 м 
Мясокомбинат 11.39 1 мин  11.40 2 ч  54 м 
Бугач 11.43 1 мин  11.44 2 ч  58 м 
Калинина 11.48 1 мин  11.49 3 ч  3 м 
Путепровод 11.52 1 мин  11.53 3 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 11.58 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6358 Чернореченская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031