В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Воронеж — Усмань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Воронеж - Усмань номер 6357 отправляется со станции Воронеж 1 в 18.30 и прибывает на станцию Усмань в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6357 Воронеж - Усмань пролегает c остановками по станциям Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, Беляево, 527 Км Остановочный Пункт, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 18.30
Березовая Роща 18.36 1 мин  18.37 6 м 
Отрожка 18.43 1 мин  18.44 13 м 
Боровская 18.49 1 мин  18.50 19 м 
Сомово 18.53 1 мин  18.54 23 м 
Дубовка 18.57 1 мин  18.58 27 м 
Шуберское 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Синицино 19.06 1 мин  19.07 36 м 
Тресвятская 19.12 1 мин  19.13 42 м 
Орлово 19.18 1 мин  19.19 48 м 
Углянец 19.22 1 мин  19.23 52 м 
Графская 19.30 1 мин  19.31 1 ч 
Беляево 19.38 1 мин  19.39 1 ч  8 м 
527 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  14 м 
Подстанция 19.47 1 мин  19.48 1 ч  17 м 
Усмань 19.56 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6357 Воронеж 1 — Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031