В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Савелово — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Савелово - Бескудниково отправляется со станции Савелово в 15.31 и прибывает на станцию Бескудниково в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Депо, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Лианозово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 15.31
124 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 7 м 
Лебзино 15.42 1 мин  15.43 11 м 
Талдом-Савеловский 15.51 3 мин  15.54 20 м 
Власово 16.01 1 мин  16.02 30 м 
94 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 36 м 
Вербилки 16.12 1 мин  16.13 41 м 
Орудьево 16.21 1 мин  16.22 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 53 м 
Дмитров 16.37 1 мин  16.38 1 ч  6 м 
Яхрома 16.46 1 мин  16.47 1 ч  15 м 
Турист 16.51 1 мин  16.52 1 ч  20 м 
Морозки 16.55 1 мин  16.56 1 ч  24 м 
Икша 17.00 1 мин  17.01 1 ч  29 м 
Трудовая 17.06 1 мин  17.07 1 ч  35 м 
Катуар 17.11 1 мин  17.12 1 ч  40 м 
Некрасовская 17.14 1 мин  17.15 1 ч  43 м 
Луговая 17.18 1 мин  17.19 1 ч  47 м 
Депо 17.21 1 мин  17.22 1 ч  50 м 
Лобня 17.26 2 мин  17.28 1 ч  55 м 
Шереметьевская 17.33 1 мин  17.34 2 ч  2 м 
Хлебниково 17.35 1 мин  17.36 2 ч  4 м 
Водники 17.38 1 мин  17.39 2 ч  7 м 
Долгопрудная 17.40 1 мин  17.41 2 ч  9 м 
Новодачная 17.43 1 мин  17.44 2 ч  12 м 
Марк 17.46 1 мин  17.47 2 ч  15 м 
Лианозово 17.49 1 мин  17.50 2 ч  18 м 
Бескудниково 17.53 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6357 Савелово — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930