C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.50 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.50
Броневая 17.56 1 мин  17.57 6 м 
Ленинский Проспект 18.00 1 мин  18.01 10 м 
Дачное 18.03 1 мин  18.04 13 м 
Ульянка 18.07 1 мин  18.08 17 м 
Лигово 18.11 1 мин  18.12 21 м 
Горелово 18.17 1 мин  18.18 27 м 
Скачки 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Красное Село 18.25 2 мин  18.27 35 м 
Можайская 18.31 1 мин  18.32 41 м 
Тайцы 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Пудость 18.44 1 мин  18.45 54 м 
Мариенбург 18.48 1 мин  18.49 58 м 
Гатчина-Балтийская 18.54 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6357 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30