В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Парохонск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Парохонск - Брест-Центральный отправляется со станции Парохонск в 14.59 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аленушка, Молотковичи, Бродница, Трудовая, Дрогичин-Город, Пигановичи, Городец, Кобрин, Бобры, Нагораны, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Парохонск 14.59
Вылазы 15.04 1 мин  15.05 5 м 
Озерная 15.09 1 мин  15.10 10 м 
Аленушка 15.13 1 мин  15.14 14 м 
Ясельда 15.17 1 мин  15.18 18 м 
Пинск 15.32 7 мин  15.39 33 м 
Молотковичи 15.51 1 мин  15.52 52 м 
Понятичи 15.58 1 мин  15.59 59 м 
Юхновичи 16.06 4 мин  16.10 1 ч  7 м 
Бродница 16.14 1 мин  16.15 1 ч  15 м 
Янов-Полесский 16.24 1 мин  16.25 1 ч  25 м 
Снитово 16.32 1 мин  16.33 1 ч  33 м 
Трудовая 16.37 4 мин  16.41 1 ч  38 м 
Огдемер 16.46 1 мин  16.47 1 ч  47 м 
Липники 16.53 1 мин  16.54 1 ч  54 м 
Дрогичин-Город 17.00 1 мин  17.01 2 ч  1 м 
Дрогичин 17.08 1 мин  17.09 2 ч  9 м 
Орловичи 17.13 1 мин  17.14 2 ч  14 м 
Пигановичи 17.18 1 мин  17.19 2 ч  19 м 
Вулька Антопольская 17.26 1 мин  17.27 2 ч  27 м 
Антополь 17.32 1 мин  17.33 2 ч  33 м 
Городец 17.39 2 мин  17.41 2 ч  40 м 
Липово 17.47 1 мин  17.48 2 ч  48 м 
Камень 17.54 1 мин  17.55 2 ч  55 м 
Кобрин 18.07 1 мин  18.08 3 ч  8 м 
Черевачицы 18.16 1 мин  18.17 3 ч  17 м 
Батча 18.21 1 мин  18.22 3 ч  22 м 
Бобры 18.28 1 мин  18.29 3 ч  29 м 
Жабинка 18.39 15 мин  18.54 3 ч  40 м 
Сахарный Завод 18.58 1 мин  18.59 3 ч  59 м 
Нагораны 19.03 1 мин  19.04 4 ч  4 м 
Харитоны 19.09 1 мин  19.10 4 ч  10 м 
Кошелево 19.13 1 мин  19.14 4 ч  14 м 
Брест-Восточный 19.25 1 мин  19.26 4 ч  26 м 
Брест-Центральный 19.32 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6357 Парохонск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31