В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Полтава-Южная — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Полтава-Южная - Огульцы отправляется со станции Полтава-Южная в 04.14 и прибывает на станцию Огульцы в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вакуленцы, Свинковка, Божков, Кочубеевка, Скороходово, Коломак, 80 Км Остановочный Пункт, Панасовка, Водяная, Садки, Марьино, Ковяги, Барановка, Роговка, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 04.14
Вакуленцы 04.22 1 мин  04.23 8 м 
Свинковка 04.29 1 мин  04.30 15 м 
Божков 04.40 1 мин  04.41 26 м 
Кочубеевка 04.57 1 мин  04.58 43 м 
Скороходово 05.07 1 мин  05.08 53 м 
Коломак 05.20 1 мин  05.21 1 ч  6 м 
80 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 1 ч  11 м 
Панасовка 05.30 1 мин  05.31 1 ч  16 м 
Водяная 05.40 1 мин  05.41 1 ч  26 м 
Садки 05.46 1 мин  05.47 1 ч  32 м 
Марьино 05.51 1 мин  05.52 1 ч  37 м 
Ковяги 05.58 1 мин  05.59 1 ч  44 м 
Барановка 06.04 1 мин  06.05 1 ч  50 м 
Роговка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  55 м 
Хворостово 06.13 1 мин  06.14 1 ч  59 м 
Огульцы 06.20 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6356 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930