В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Полтава — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Полтава - Огульцы номер 6356 отправляется со станции Полтава-Южная в 04.14 и прибывает на станцию Огульцы в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6356 Полтава - Огульцы пролегает c остановками по станциям Вакуленцы, Свинковка, Божков, Кочубеевка, Скороходово, Коломак, 80 Км Остановочный Пункт, Панасовка, Водяная, Садки, Марьино, Ковяги, Барановка, Роговка, Хворостово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 04.14
Вакуленцы 04.22 1 мин  04.23 8 м 
Свинковка 04.29 1 мин  04.30 15 м 
Божков 04.40 1 мин  04.41 26 м 
Кочубеевка 04.57 1 мин  04.58 43 м 
Скороходово 05.07 1 мин  05.08 53 м 
Коломак 05.20 1 мин  05.21 1 ч  6 м 
80 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 1 ч  11 м 
Панасовка 05.30 1 мин  05.31 1 ч  16 м 
Водяная 05.40 1 мин  05.41 1 ч  26 м 
Садки 05.46 1 мин  05.47 1 ч  32 м 
Марьино 05.51 1 мин  05.52 1 ч  37 м 
Ковяги 05.58 1 мин  05.59 1 ч  44 м 
Барановка 06.04 1 мин  06.05 1 ч  50 м 
Роговка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  55 м 
Хворостово 06.13 1 мин  06.14 1 ч  59 м 
Огульцы 06.20 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6356 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930