В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Савелово номер 6356 отправляется со станции Москва-Савеловская в 16.44 и прибывает на станцию Савелово в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6356 Москва - Савелово пролегает c остановками по станциям Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 16.44
Тимирязевская 16.51 1 мин  16.52 7 м 
Окружная 16.56 1 мин  16.57 12 м 
Дегунино 16.59 1 мин  17.00 15 м 
Бескудниково 17.03 1 мин  17.04 19 м 
Лианозово 17.06 1 мин  17.07 22 м 
Марк 17.09 1 мин  17.10 25 м 
Новодачная 17.12 1 мин  17.13 28 м 
Долгопрудная 17.15 1 мин  17.16 31 м 
Водники 17.17 1 мин  17.18 33 м 
Хлебниково 17.20 1 мин  17.21 36 м 
Шереметьевская 17.23 1 мин  17.24 39 м 
Лобня 17.28 1 мин  17.29 44 м 
Луговая 17.32 1 мин  17.33 48 м 
Катуар 17.37 1 мин  17.38 53 м 
Икша 17.45 1 мин  17.46 1 ч  1 м 
Морозки 17.49 1 мин  17.50 1 ч  5 м 
Турист 17.53 1 мин  17.54 1 ч  9 м 
Яхрома 17.58 1 мин  17.59 1 ч  14 м 
Дмитров 18.06 1 мин  18.07 1 ч  22 м 
Каналстрой 18.13 1 мин  18.14 1 ч  29 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  35 м 
Орудьево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  39 м 
Вербилки 18.33 1 мин  18.34 1 ч  49 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  54 м 
Власово 18.43 1 мин  18.44 1 ч  59 м 
Талдом-Савеловский 18.52 6 мин  18.58 2 ч  8 м 
Лебзино 19.05 1 мин  19.06 2 ч  21 м 
124 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 2 ч  25 м 
Савелово 19.18 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31