В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 16.36 и прибывает на станцию Савелово в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 16.36
Тимирязевская 16.43 1 мин  16.44 7 м 
Окружная 16.47 1 мин  16.48 11 м 
Дегунино 16.50 1 мин  16.51 14 м 
Бескудниково 16.59 1 мин  17.00 23 м 
Лианозово 17.02 1 мин  17.03 26 м 
Марк 17.05 1 мин  17.06 29 м 
Новодачная 17.09 1 мин  17.10 33 м 
Долгопрудная 17.11 1 мин  17.12 35 м 
Водники 17.14 1 мин  17.15 38 м 
Хлебниково 17.16 1 мин  17.17 40 м 
Шереметьевская 17.19 1 мин  17.20 43 м 
Лобня 17.25 6 мин  17.31 49 м 
Луговая 17.34 1 мин  17.35 58 м 
Катуар 17.39 1 мин  17.40 1 ч  3 м 
Икша 17.47 1 мин  17.48 1 ч  11 м 
Морозки 17.51 1 мин  17.52 1 ч  15 м 
Турист 17.55 1 мин  17.56 1 ч  19 м 
Яхрома 18.00 1 мин  18.01 1 ч  24 м 
Дмитров 18.08 1 мин  18.09 1 ч  32 м 
Каналстрой 18.16 1 мин  18.17 1 ч  40 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  46 м 
Орудьево 18.26 1 мин  18.27 1 ч  50 м 
Вербилки 18.34 1 мин  18.35 1 ч  58 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 2 ч  2 м 
Власово 18.44 1 мин  18.45 2 ч  8 м 
Талдом-Савеловский 18.53 1 мин  18.54 2 ч  17 м 
Лебзино 19.00 1 мин  19.01 2 ч  24 м 
124 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  28 м 
Савелово 19.13 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930