В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва — Люберцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Люберцы номер 6356 отправляется со станции Москва-Казанская в 10.42 и прибывает на станцию Люберцы 1 в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6356 Москва - Люберцы пролегает c остановками по станциям Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.42
Электрозаводская 10.47 1 мин  10.48 5 м 
Сортировочная 10.50 1 мин  10.51 8 м 
Новая 10.53 1 мин  10.54 11 м 
Фрезер 10.56 1 мин  10.57 14 м 
Перово 11.00 1 мин  11.01 18 м 
Плющево 11.02 1 мин  11.03 20 м 
Вешняки 11.05 1 мин  11.06 23 м 
Выхино 11.07 2 мин  11.09 25 м 
Косино 11.10 1 мин  11.11 28 м 
Ухтомская 11.13 1 мин  11.14 31 м 
Люберцы 1 11.18 36 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Казанская — Люберцы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930