В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Кобрин — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Кобрин - Лунинец отправляется со станции Кобрин в 10.51 и прибывает на станцию Лунинец в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городец, Пигановичи, Дрогичин-Город, Трудовая, Бродница, Молотковичи, Аленушка, Парохонск, Ловча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобрин 10.51
Камень 11.02 1 мин  11.03 11 м 
Липово 11.09 1 мин  11.10 18 м 
Городец 11.16 1 мин  11.17 25 м 
Антополь 11.23 1 мин  11.24 32 м 
Вулька Антопольская 11.29 1 мин  11.30 38 м 
Пигановичи 11.37 1 мин  11.38 46 м 
Орловичи 11.42 1 мин  11.43 51 м 
Дрогичин 11.47 2 мин  11.49 56 м 
Дрогичин-Город 11.56 1 мин  11.57 1 ч  5 м 
Липники 12.03 1 мин  12.04 1 ч  12 м 
Огдемер 12.10 1 мин  12.11 1 ч  19 м 
Трудовая 12.16 5 мин  12.21 1 ч  25 м 
Снитово 12.25 1 мин  12.26 1 ч  34 м 
Янов-Полесский 12.33 2 мин  12.35 1 ч  42 м 
Бродница 12.44 1 мин  12.45 1 ч  53 м 
Юхновичи 12.51 2 мин  12.53 2 ч 
Понятичи 13.00 1 мин  13.01 2 ч  9 м 
Молотковичи 13.07 1 мин  13.08 2 ч  16 м 
Пинск 13.25 4 мин  13.29 2 ч  34 м 
Ясельда 13.42 1 мин  13.43 2 ч  51 м 
Аленушка 13.47 1 мин  13.48 2 ч  56 м 
Озерная 13.52 1 мин  13.53 3 ч  1 м 
Вылазы 13.57 1 мин  13.58 3 ч  6 м 
Парохонск 14.04 1 мин  14.05 3 ч  13 м 
Дубновичи 14.11 1 мин  14.12 3 ч  20 м 
Лобча 14.19 1 мин  14.20 3 ч  28 м 
Ловча 14.27 3 мин  14.30 3 ч  36 м 
Хвоецкое 14.34 1 мин  14.35 3 ч  43 м 
Вулька Лунинецкая 14.39 1 мин  14.40 3 ч  48 м 
Лунинец 14.52 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6356 Кобрин — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031