C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Брест-Центральный — Трудовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Брест-Центральный - Трудовая отправляется со станции Брест-Центральный в 09.00 и прибывает на станцию Трудовая в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сахарный Завод, Бобры, Черевачицы, Камень, Городец, Вулька Антопольская, Орловичи, Дрогичин-Город, Огдемер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 09.00
Брест-Восточный 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Сахарный Завод 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Жабинка 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Бобры 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Батча 09.45 1 мин  09.46 45 м 
Черевачицы 09.50 1 мин  09.51 50 м 
Кобрин 09.59 1 мин  10.00 59 м 
Камень 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Липово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Городец 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Антополь 10.32 1 мин  10.33 1 ч  32 м 
Вулька Антопольская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  38 м 
Пигановичи 10.46 1 мин  10.47 1 ч  46 м 
Орловичи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Дрогичин 10.56 2 мин  10.58 1 ч  56 м 
Дрогичин-Город 11.05 1 мин  11.06 2 ч  5 м 
Липники 11.12 1 мин  11.13 2 ч  12 м 
Огдемер 11.19 1 мин  11.20 2 ч  19 м 
Трудовая 11.25 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6356 Брест-Центральный — Трудовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30