В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Брест-Центральный — Парохонск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Брест-Центральный - Парохонск отправляется со станции Брест-Центральный в 09.00 и прибывает на станцию Парохонск в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жабинка, Черевачицы, Липово, Вулька Антопольская, Дрогичин, Огдемер, Янов-Полесский, Понятичи, Ясельда, Вылазы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 09.00
Брест-Восточный 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Сахарный Завод 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Жабинка 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Бобры 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Батча 09.45 1 мин  09.46 45 м 
Черевачицы 09.50 1 мин  09.51 50 м 
Кобрин 09.59 1 мин  10.00 59 м 
Камень 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Липово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Городец 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Антополь 10.32 1 мин  10.33 1 ч  32 м 
Вулька Антопольская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  38 м 
Пигановичи 10.46 1 мин  10.47 1 ч  46 м 
Орловичи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Дрогичин 10.56 2 мин  10.58 1 ч  56 м 
Дрогичин-Город 11.05 1 мин  11.06 2 ч  5 м 
Липники 11.12 1 мин  11.13 2 ч  12 м 
Огдемер 11.19 1 мин  11.20 2 ч  19 м 
Трудовая 11.25 1 мин  11.26 2 ч  25 м 
Снитово 11.30 1 мин  11.31 2 ч  30 м 
Янов-Полесский 11.38 1 мин  11.39 2 ч  38 м 
Бродница 11.48 1 мин  11.49 2 ч  48 м 
Юхновичи 11.53 2 мин  11.55 2 ч  53 м 
Понятичи 12.02 1 мин  12.03 3 ч  2 м 
Молотковичи 12.09 1 мин  12.10 3 ч  9 м 
Пинск 12.21 4 мин  12.25 3 ч  21 м 
Ясельда 12.38 1 мин  12.39 3 ч  38 м 
Аленушка 12.43 1 мин  12.44 3 ч  43 м 
Озерная 12.48 1 мин  12.49 3 ч  48 м 
Вылазы 12.53 1 мин  12.54 3 ч  53 м 
Парохонск 13.00 4 ч 

В расписании поезда 6356 Брест-Центральный — Парохонск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31