В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355-6356 Умань — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Умань - Черкассы номер 6355-6356 отправляется со станции Умань в 13.42 и прибывает на станцию Черкассы в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6355-6356 Умань - Черкассы пролегает c остановками по станциям Христиновка, Подобное, Гордышевка, Россоховатка, Богачево, Искренное, Шпола, Центральная, Белозерье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Умань 13.42
Паланка-2 13.53 1 мин  13.54 11 м 
Паланка-1 13.56 1 мин  13.57 14 м 
Россошки 14.01 1 мин  14.02 19 м 
Христиновка 14.15 8 мин  14.23 33 м 
Лещиновка 14.33 1 мин  14.34 51 м 
132 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 55 м 
Яроватка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  1 м 
Подобное 14.51 1 мин  14.52 1 ч  9 м 
Поташ 15.01 1 мин  15.02 1 ч  19 м 
161 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  31 м 
Шалашская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  41 м 
Гордышевка 15.41 1 мин  15.42 1 ч  59 м 
Тальное 15.50 1 мин  15.51 2 ч  8 м 
Гусаково 16.00 1 мин  16.01 2 ч  18 м 
Степная 16.06 1 мин  16.07 2 ч  24 м 
Россоховатка 16.16 1 мин  16.17 2 ч  34 м 
Новоселица 16.22 1 мин  16.23 2 ч  40 м 
Катеринополь 16.30 1 мин  16.31 2 ч  48 м 
Звенигородка 16.36 1 мин  16.37 2 ч  54 м 
Богачево 16.46 1 мин  16.47 3 ч  4 м 
Шахта 16.53 1 мин  16.54 3 ч  11 м 
226 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 3 ч  17 м 
Стецовка 17.02 1 мин  17.03 3 ч  20 м 
Искренное 17.10 1 мин  17.11 3 ч  28 м 
Прудянка 17.17 1 мин  17.18 3 ч  35 м 
Васильков 17.23 1 мин  17.24 3 ч  41 м 
Дарьевка 17.30 1 мин  17.31 3 ч  48 м 
Шпола 17.34 1 мин  17.35 3 ч  52 м 
Сигнаевка 17.49 1 мин  17.50 4 ч  7 м 
Цветково 18.06 8 мин  18.14 4 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 18.55 15 мин  19.10 5 ч  13 м 
Центральная 19.16 1 мин  19.17 5 ч  34 м 
Смела 19.20 1 мин  19.21 5 ч  38 м 
Пионерская 19.27 1 мин  19.28 5 ч  45 м 
Хацки 19.33 1 мин  19.34 5 ч  51 м 
Белозерье 19.38 1 мин  19.39 5 ч  56 м 
Степанки 19.45 1 мин  19.46 6 ч  3 м 
898 Км Разъезд 19.54 1 мин  19.55 6 ч  12 м 
Стройдеталь 20.00 1 мин  20.01 6 ч  18 м 
Черкассы 20.05 6 ч  23 м 

В расписании поезда 6355-6356 Умань — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930