C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Трудовая — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Трудовая - Брест-Центральный отправляется со станции Трудовая в 12.29 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липники, Дрогичин, Пигановичи, Антополь, Липово, Кобрин, Батча, Жабинка, Нагораны, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трудовая 12.29
Огдемер 12.34 1 мин  12.35 5 м 
Липники 12.41 1 мин  12.42 12 м 
Дрогичин-Город 12.48 1 мин  12.49 19 м 
Дрогичин 12.56 1 мин  12.57 27 м 
Орловичи 13.01 1 мин  13.02 32 м 
Пигановичи 13.06 1 мин  13.07 37 м 
Вулька Антопольская 13.14 1 мин  13.15 45 м 
Антополь 13.20 1 мин  13.21 51 м 
Городец 13.27 1 мин  13.28 58 м 
Липово 13.34 1 мин  13.35 1 ч  5 м 
Камень 13.41 1 мин  13.42 1 ч  12 м 
Кобрин 13.53 2 мин  13.55 1 ч  24 м 
Черевачицы 14.03 1 мин  14.04 1 ч  34 м 
Батча 14.08 1 мин  14.09 1 ч  39 м 
Бобры 14.15 1 мин  14.16 1 ч  46 м 
Жабинка 14.24 1 мин  14.25 1 ч  55 м 
Сахарный Завод 14.29 1 мин  14.30 2 ч 
Нагораны 14.34 1 мин  14.35 2 ч  5 м 
Харитоны 14.40 1 мин  14.41 2 ч  11 м 
Кошелево 14.44 1 мин  14.45 2 ч  15 м 
Брест-Восточный 14.55 1 мин  14.56 2 ч  26 м 
Брест-Центральный 15.02 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6355 Трудовая — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30