В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355/6235 Савелово — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355/6235 сообщением Савелово - Голицыно отправляется со станции Савелово в 14.54 и прибывает на станцию Голицыно в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Власово, Каналстрой, Морозки, Лобня, Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Сетунь, Одинцово, Здравница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 14.54
124 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 7 м 
Лебзино 15.05 1 мин  15.06 11 м 
Талдом-Савеловский 15.13 1 мин  15.14 19 м 
Власово 15.21 1 мин  15.22 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 33 м 
Вербилки 15.32 1 мин  15.33 38 м 
Орудьево 15.41 1 мин  15.42 47 м 
Каналстрой 15.50 4 мин  15.54 56 м 
Дмитров 16.01 1 мин  16.02 1 ч  7 м 
Яхрома 16.08 1 мин  16.09 1 ч  14 м 
Турист 16.13 1 мин  16.14 1 ч  19 м 
Морозки 16.17 1 мин  16.18 1 ч  23 м 
Икша 16.22 1 мин  16.23 1 ч  28 м 
Катуар 16.31 1 мин  16.32 1 ч  37 м 
Депо 16.39 1 мин  16.40 1 ч  45 м 
Лобня 16.42 1 мин  16.43 1 ч  48 м 
Шереметьевская 16.48 1 мин  16.49 1 ч  54 м 
Хлебниково 16.50 1 мин  16.51 1 ч  56 м 
Водники 16.53 1 мин  16.54 1 ч  59 м 
Долгопрудная 16.55 1 мин  16.56 2 ч  1 м 
Новодачная 16.58 1 мин  16.59 2 ч  4 м 
Марк 17.01 1 мин  17.02 2 ч  7 м 
Лианозово 17.04 1 мин  17.05 2 ч  10 м 
Бескудниково 17.07 1 мин  17.08 2 ч  13 м 
Дегунино 17.10 1 мин  17.11 2 ч  16 м 
Окружная 17.13 1 мин  17.14 2 ч  19 м 
Тимирязевская 17.17 1 мин  17.18 2 ч  23 м 
Москва-Савеловская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  31 м 
Москва-Белорусская 17.31 2 мин  17.33 2 ч  37 м 
Беговая 17.37 1 мин  17.38 2 ч  43 м 
Тестовская 17.41 1 мин  17.42 2 ч  47 м 
Фили 17.44 1 мин  17.45 2 ч  50 м 
Славянский Бульвар 17.48 1 мин  17.49 2 ч  54 м 
Кунцево 1 17.51 1 мин  17.52 2 ч  57 м 
Рабочий Поселок 17.54 1 мин  17.55 3 ч 
Сетунь 17.57 1 мин  17.58 3 ч  3 м 
Немчиновка 17.59 1 мин  18.00 3 ч  5 м 
Трехгорка 18.03 1 мин  18.04 3 ч  9 м 
Баковка 18.05 1 мин  18.06 3 ч  11 м 
Одинцово 18.10 1 мин  18.11 3 ч  16 м 
Отрадное 18.13 1 мин  18.14 3 ч  19 м 
Пионерская 18.16 1 мин  18.17 3 ч  22 м 
Перхушково 18.18 1 мин  18.19 3 ч  24 м 
Здравница 18.21 1 мин  18.22 3 ч  27 м 
Жаворонки 18.25 1 мин  18.26 3 ч  31 м 
Малая Вязема 18.30 1 мин  18.31 3 ч  36 м 
Голицыно 18.35 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6355/6235 Савелово — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031