В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Люберцы — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Люберцы - Москва номер 6355 отправляется со станции Люберцы 1 в 14.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6355 Люберцы - Москва пролегает c остановками по станциям Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 14.12
Ухтомская 14.15 1 мин  14.16 3 м 
Косино 14.18 1 мин  14.19 6 м 
Выхино 14.21 1 мин  14.22 9 м 
Вешняки 14.24 1 мин  14.25 12 м 
Плющево 14.27 1 мин  14.28 15 м 
Перово 14.29 1 мин  14.30 17 м 
Фрезер 14.32 1 мин  14.33 20 м 
Новая 14.35 1 мин  14.36 23 м 
Сортировочная 14.38 1 мин  14.39 26 м 
Электрозаводская 14.41 1 мин  14.42 29 м 
Москва-Казанская 14.49 37 м 

В расписании поезда 6355 Люберцы 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728