В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Красноярск — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Чернореченская номер 6355 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.40 и прибывает на станцию Чернореченская в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6355 Красноярск - Чернореченская пролегает c остановками по станциям Бугач, Колягино, Караульная, Еловка, Кача, Крючково, Бадаложный, Косачи, Черемушки, Малиногорка, Постойка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.40
Путепровод 20.45 1 мин  20.46 5 м 
Калинина 20.47 1 мин  20.48 7 м 
Бугач 20.52 1 мин  20.53 12 м 
Мясокомбинат 20.55 1 мин  20.56 15 м 
Овинный 21.00 1 мин  21.01 20 м 
Колягино 21.05 1 мин  21.06 25 м 
Пугачево 21.09 1 мин  21.10 29 м 
Минино 21.14 1 мин  21.15 34 м 
Караульная 21.18 1 мин  21.19 38 м 
Рябинино 21.24 1 мин  21.25 44 м 
Снежница 21.31 1 мин  21.32 51 м 
Еловка 21.36 1 мин  21.37 56 м 
Тростенцово 21.40 1 мин  21.41 1 ч 
Щебеночный Завод 21.46 1 мин  21.47 1 ч  6 м 
Кача 21.53 21 мин  22.14 1 ч  13 м 
Известковый 22.16 1 мин  22.17 1 ч  36 м 
Лесная 22.20 1 мин  22.21 1 ч  40 м 
Крючково 22.24 1 мин  22.25 1 ч  44 м 
Водораздел 22.29 1 мин  22.30 1 ч  49 м 
Зеледеево 22.40 1 мин  22.41 2 ч 
Бадаложный 22.50 1 мин  22.51 2 ч  10 м 
Сергино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  19 м 
Кемчуг 23.06 1 мин  23.07 2 ч  26 м 
Косачи 23.18 1 мин  23.19 2 ч  38 м 
Листвянка 23.24 1 мин  23.25 2 ч  44 м 
Шарловский 23.29 1 мин  23.30 2 ч  49 м 
Черемушки 23.35 1 мин  23.36 2 ч  55 м 
Козулька 23.41 1 мин  23.42 3 ч  1 м 
Каменка 23.45 1 мин  23.46 3 ч  5 м 
Малиногорка 23.52 1 мин  23.53 3 ч  12 м 
Шушковский 23.57 1 мин  23.58 3 ч  17 м 
Веселая 00.01 1 мин  00.02 3 ч  21 м 
Постойка 00.05 1 мин  00.06 3 ч  25 м 
Карпицкая 00.10 1 мин  00.11 3 ч  30 м 
Чернореченская 00.16 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6355 Красноярск-Пасс — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728