В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ижевск — Ува Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ижевск - Ува номер 6354 отправляется со станции Ижевск в 19.08 и прибывает на станцию Ува 1 в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6354 Ижевск - Ува пролегает c остановками по станциям Лесозаводская, Заводская, Воложка, Люкшудья, Синтек, Кияик, Азино, Областная, Квака, Каркалай, Ува 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.08
Лесозаводская 19.17 1 мин  19.18 9 м 
Заводская 19.23 1 мин  19.24 15 м 
Воложка 19.33 1 мин  19.34 25 м 
Люкшудья 19.42 1 мин  19.43 34 м 
Синтек 19.56 1 мин  19.57 48 м 
Кияик 20.04 1 мин  20.05 56 м 
Азино 20.16 1 мин  20.17 1 ч  8 м 
Областная 20.30 1 мин  20.31 1 ч  22 м 
Квака 20.40 1 мин  20.41 1 ч  32 м 
Каркалай 20.52 1 мин  20.53 1 ч  44 м 
Ува 2 21.02 1 мин  21.03 1 ч  54 м 
Ува 1 21.18 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6354 Ижевск — Ува 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930