В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Дедовск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Дедовск - Москва-Рижская отправляется со станции Дедовск в 08.23 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 08.23
Малиновка 08.26 1 мин  08.27 3 м 
Нахабино 08.30 3 мин  08.33 7 м 
Аникеевка 08.36 1 мин  08.37 13 м 
Опалиха 08.39 1 мин  08.40 16 м 
Красногорская 08.43 1 мин  08.44 20 м 
Павшино 08.46 1 мин  08.47 23 м 
Пенягино 08.49 1 мин  08.50 26 м 
Волоколамская 08.52 1 мин  08.53 29 м 
Трикотажная 08.54 1 мин  08.55 31 м 
Тушино 08.59 1 мин  09.00 36 м 
Покровско-Стрешнево 09.03 1 мин  09.04 40 м 
Ленинградская 09.06 1 мин  09.07 43 м 
Красный Балтиец 09.09 1 мин  09.10 46 м 
Гражданская 09.12 1 мин  09.13 49 м 
Дмитровская 09.15 1 мин  09.16 52 м 
Москва-Рижская 09.24 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6354 Дедовск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31