В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Ува — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ува - Ижевск номер 6353 отправляется со станции Ува 1 в 16.23 и прибывает на станцию Ижевск в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6353 Ува - Ижевск пролегает c остановками по станциям Ува 2, Каркалай, Квака, Областная, Азино, Кияик, Синтек, Люкшудья, Воложка, Заводская, Лесозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ува 1 16.23
Ува 2 16.38 1 мин  16.39 15 м 
Каркалай 16.49 1 мин  16.50 26 м 
Квака 17.00 1 мин  17.01 37 м 
Областная 17.11 1 мин  17.12 48 м 
Азино 17.24 2 мин  17.26 1 ч  1 м 
Кияик 17.37 1 мин  17.38 1 ч  14 м 
Синтек 17.45 1 мин  17.46 1 ч  22 м 
Люкшудья 17.59 3 мин  18.02 1 ч  36 м 
Воложка 18.10 1 мин  18.11 1 ч  47 м 
Заводская 18.20 1 мин  18.21 1 ч  57 м 
Лесозаводская 18.26 1 мин  18.27 2 ч  3 м 
Ижевск 18.36 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6353 Ува 1 — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031