В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 21.42 и прибывает на станцию Львовская в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 21.42
Покровское 21.46 1 мин  21.47 4 м 
Красный Строитель 21.49 1 мин  21.50 7 м 
Битца 21.52 1 мин  21.53 10 м 
Бутово 21.57 1 мин  21.58 15 м 
Щербинка 22.00 1 мин  22.01 18 м 
Остафьево 22.03 1 мин  22.04 21 м 
Силикатная 22.06 1 мин  22.07 24 м 
Подольск 22.10 1 мин  22.11 28 м 
Кутузовская 22.14 1 мин  22.15 32 м 
Весенняя 22.17 1 мин  22.18 35 м 
Гривно 22.21 1 мин  22.22 39 м 
Львовская 22.27 45 м 

В расписании поезда 6353 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930