В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Савелово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Савелово - Москва номер 6353 отправляется со станции Савелово в 11.50 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6353 Савелово - Москва пролегает c остановками по станциям Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 11.50
124 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 8 м 
Лебзино 12.03 1 мин  12.04 13 м 
Талдом-Савеловский 12.11 5 мин  12.16 21 м 
Власово 12.23 1 мин  12.24 33 м 
94 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 39 м 
Вербилки 12.34 3 мин  12.37 44 м 
Орудьево 12.45 1 мин  12.46 55 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 58 м 
Каналстрой 12.55 1 мин  12.56 1 ч  5 м 
Дмитров 13.03 5 мин  13.08 1 ч  13 м 
Яхрома 13.14 1 мин  13.15 1 ч  24 м 
Турист 13.20 1 мин  13.21 1 ч  30 м 
Морозки 13.25 1 мин  13.26 1 ч  35 м 
Икша 13.33 1 мин  13.34 1 ч  43 м 
Трудовая 13.39 1 мин  13.40 1 ч  49 м 
Катуар 13.45 1 мин  13.46 1 ч  55 м 
Некрасовская 13.49 1 мин  13.50 1 ч  59 м 
Луговая 13.53 1 мин  13.54 2 ч  3 м 
Депо 13.56 1 мин  13.57 2 ч  6 м 
Лобня 14.02 1 мин  14.03 2 ч  12 м 
Шереметьевская 14.08 1 мин  14.09 2 ч  18 м 
Хлебниково 14.11 1 мин  14.12 2 ч  21 м 
Водники 14.13 1 мин  14.14 2 ч  23 м 
Долгопрудная 14.16 1 мин  14.17 2 ч  26 м 
Новодачная 14.18 1 мин  14.19 2 ч  28 м 
Марк 14.22 1 мин  14.23 2 ч  32 м 
Лианозово 14.24 1 мин  14.25 2 ч  34 м 
Бескудниково 14.28 1 мин  14.29 2 ч  38 м 
Дегунино 14.30 1 мин  14.31 2 ч  40 м 
Окружная 14.34 1 мин  14.35 2 ч  44 м 
Тимирязевская 14.38 1 мин  14.39 2 ч  48 м 
Москва-Савеловская 14.46 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6353 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930