В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 13.24 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Икша, Некрасовская, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 13.24
124 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 8 м 
Лебзино 13.36 1 мин  13.37 12 м 
Талдом-Савеловский 13.44 4 мин  13.48 20 м 
Власово 13.55 1 мин  13.56 31 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 36 м 
Вербилки 14.05 1 мин  14.06 41 м 
Орудьево 14.14 1 мин  14.15 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 53 м 
Дмитров 14.35 1 мин  14.36 1 ч  11 м 
Яхрома 14.42 1 мин  14.43 1 ч  18 м 
Морозки 14.50 1 мин  14.51 1 ч  26 м 
Икша 14.54 1 мин  14.55 1 ч  30 м 
Катуар 15.02 1 мин  15.03 1 ч  38 м 
Некрасовская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  41 м 
Лобня 15.12 1 мин  15.13 1 ч  48 м 
Шереметьевская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  54 м 
Хлебниково 15.20 1 мин  15.21 1 ч  56 м 
Водники 15.23 1 мин  15.24 1 ч  59 м 
Долгопрудная 15.25 1 мин  15.26 2 ч  1 м 
Новодачная 15.28 1 мин  15.29 2 ч  4 м 
Марк 15.31 1 мин  15.32 2 ч  7 м 
Лианозово 15.34 1 мин  15.35 2 ч  10 м 
Бескудниково 15.37 1 мин  15.38 2 ч  13 м 
Дегунино 15.40 1 мин  15.41 2 ч  16 м 
Окружная 15.43 1 мин  15.44 2 ч  19 м 
Тимирязевская 15.47 1 мин  15.48 2 ч  23 м 
Москва-Савеловская 15.56 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6353 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031