В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Савелово — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Савелово - Бескудниково отправляется со станции Савелово в 13.24 и прибывает на станцию Бескудниково в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Икша, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 13.24
124 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 8 м 
Лебзино 13.35 1 мин  13.36 11 м 
Талдом-Савеловский 13.44 4 мин  13.48 20 м 
Власово 13.55 1 мин  13.56 31 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 36 м 
Вербилки 14.05 1 мин  14.06 41 м 
Орудьево 14.14 1 мин  14.15 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 53 м 
Дмитров 14.35 1 мин  14.36 1 ч  11 м 
Яхрома 14.42 1 мин  14.43 1 ч  18 м 
Морозки 14.50 1 мин  14.51 1 ч  26 м 
Икша 14.54 1 мин  14.55 1 ч  30 м 
Катуар 15.03 1 мин  15.04 1 ч  39 м 
Лобня 15.12 1 мин  15.13 1 ч  48 м 
Шереметьевская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  54 м 
Хлебниково 15.20 1 мин  15.21 1 ч  56 м 
Водники 15.23 1 мин  15.24 1 ч  59 м 
Долгопрудная 15.25 1 мин  15.26 2 ч  1 м 
Новодачная 15.28 1 мин  15.29 2 ч  4 м 
Марк 15.31 1 мин  15.32 2 ч  7 м 
Лианозово 15.34 1 мин  15.35 2 ч  10 м 
Бескудниково 15.38 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6353 Савелово — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930