В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Санкт-петербург-Балтийский — Красное Село Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Красное Село отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 16.43 и прибывает на станцию Красное Село в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 16.43
Броневая 16.49 1 мин  16.50 6 м 
Ленинский Проспект 16.53 1 мин  16.54 10 м 
Дачное 16.57 1 мин  16.58 14 м 
Ульянка 17.00 1 мин  17.01 17 м 
Лигово 17.05 1 мин  17.06 22 м 
Горелово 17.11 1 мин  17.12 28 м 
Скачки 17.15 1 мин  17.16 32 м 
Красное Село 17.20 37 м 

В расписании поезда 6353 Санкт-петербург-Балтийский — Красное Село возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930