В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Лунинец — Кобрин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Лунинец - Кобрин отправляется со станции Лунинец в 06.21 и прибывает на станцию Кобрин в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ловча, Парохонск, Аленушка, Молотковичи, Бродница, Трудовая, Дрогичин-Город, Пигановичи, Городец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 06.21
Вулька Лунинецкая 06.33 1 мин  06.34 12 м 
Хвоецкое 06.38 1 мин  06.39 17 м 
Ловча 06.43 1 мин  06.44 22 м 
Лобча 06.50 1 мин  06.51 29 м 
Дубновичи 06.57 1 мин  06.58 36 м 
Парохонск 07.03 1 мин  07.04 42 м 
Вылазы 07.10 1 мин  07.11 49 м 
Озерная 07.15 1 мин  07.16 54 м 
Аленушка 07.19 1 мин  07.20 58 м 
Ясельда 07.23 1 мин  07.24 1 ч  2 м 
Пинск 07.36 2 мин  07.38 1 ч  15 м 
Молотковичи 07.49 1 мин  07.50 1 ч  28 м 
Понятичи 07.56 1 мин  07.57 1 ч  35 м 
Юхновичи 08.04 1 мин  08.05 1 ч  43 м 
Бродница 08.09 1 мин  08.10 1 ч  48 м 
Янов-Полесский 08.19 1 мин  08.20 1 ч  58 м 
Снитово 08.27 1 мин  08.28 2 ч  6 м 
Трудовая 08.32 1 мин  08.33 2 ч  11 м 
Огдемер 08.38 1 мин  08.39 2 ч  17 м 
Липники 08.45 1 мин  08.46 2 ч  24 м 
Дрогичин-Город 08.52 1 мин  08.53 2 ч  31 м 
Дрогичин 09.00 2 мин  09.02 2 ч  39 м 
Орловичи 09.06 1 мин  09.07 2 ч  45 м 
Пигановичи 09.11 1 мин  09.12 2 ч  50 м 
Вулька Антопольская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  58 м 
Антополь 09.25 1 мин  09.26 3 ч  4 м 
Городец 09.32 1 мин  09.33 3 ч  11 м 
Липово 09.39 1 мин  09.40 3 ч  18 м 
Камень 09.46 1 мин  09.47 3 ч  25 м 
Кобрин 09.59 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6353 Лунинец — Кобрин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031