В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Красноярск — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Чернореченская номер 6353 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.40 и прибывает на станцию Чернореченская в 00.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6353 Красноярск - Чернореченская пролегает c остановками по станциям Бугач, Колягино, Караульная, Еловка, Кача, Крючково, Бадаложный, Косачи, Черемушки, Малиногорка, Постойка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.40
Путепровод 20.45 1 мин  20.46 5 м 
Калинина 20.47 1 мин  20.48 7 м 
Бугач 20.52 1 мин  20.53 12 м 
Мясокомбинат 20.55 1 мин  20.56 15 м 
Овинный 21.00 1 мин  21.01 20 м 
Колягино 21.05 1 мин  21.06 25 м 
Пугачево 21.09 1 мин  21.10 29 м 
Минино 21.14 1 мин  21.15 34 м 
Караульная 21.18 1 мин  21.19 38 м 
Рябинино 21.24 1 мин  21.25 44 м 
Снежница 21.31 1 мин  21.32 51 м 
Еловка 21.36 1 мин  21.37 56 м 
Тростенцово 21.40 1 мин  21.41 1 ч 
Щебеночный Завод 21.46 1 мин  21.47 1 ч  6 м 
Кача 21.53 1 мин  21.54 1 ч  13 м 
Известковый 21.56 1 мин  21.57 1 ч  16 м 
Лесная 22.00 1 мин  22.01 1 ч  20 м 
Крючково 22.04 1 мин  22.05 1 ч  24 м 
Водораздел 22.09 1 мин  22.10 1 ч  29 м 
Зеледеево 22.20 20 мин  22.40 1 ч  40 м 
Бадаложный 22.49 1 мин  22.50 2 ч  9 м 
Сергино 22.58 1 мин  22.59 2 ч  18 м 
Кемчуг 23.05 1 мин  23.06 2 ч  25 м 
Косачи 23.17 1 мин  23.18 2 ч  37 м 
Листвянка 23.23 1 мин  23.24 2 ч  43 м 
Шарловский 23.28 1 мин  23.29 2 ч  48 м 
Черемушки 23.34 1 мин  23.35 2 ч  54 м 
Козулька 23.40 1 мин  23.41 3 ч 
Каменка 23.44 1 мин  23.45 3 ч  4 м 
Малиногорка 23.51 1 мин  23.52 3 ч  11 м 
Шушковский 23.56 1 мин  23.57 3 ч  16 м 
Веселая 00.00 1 мин  00.01 3 ч  20 м 
Постойка 00.04 1 мин  00.05 3 ч  24 м 
Карпицкая 00.09 1 мин  00.10 3 ч  29 м 
Чернореченская 00.15 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6353 Красноярск-Пасс — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930