В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 17.02 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 17.02
Силикатная 17.06 1 мин  17.07 4 м 
Остафьево 17.08 1 мин  17.09 6 м 
Щербинка 17.11 1 мин  17.12 9 м 
Бутово 17.15 1 мин  17.16 13 м 
Битца 17.19 1 мин  17.20 17 м 
Красный Строитель 17.24 1 мин  17.25 22 м 
Покровское 17.26 1 мин  17.27 24 м 
Царицыно 17.31 1 мин  17.32 29 м 
Москворечье 17.35 1 мин  17.36 33 м 
Курьяново 17.37 1 мин  17.38 35 м 
Перерва 17.39 1 мин  17.40 37 м 
Депо Курcкое направление 17.42 1 мин  17.43 40 м 
Люблино-Дачное 17.44 1 мин  17.45 42 м 
Текстильщики 17.49 1 мин  17.50 47 м 
Новохохловская 17.52 1 мин  17.53 50 м 
Калитники 17.54 1 мин  17.55 52 м 
Москва-Товарная-Курская 17.57 1 мин  17.58 55 м 
Москва-Курская 18.04 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6352 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930