В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6352 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.38 и прибывает на станцию Крюково в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6352 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.38
Останкино 12.46 1 мин  12.47 8 м 
Петровско-Разумовское 12.50 1 мин  12.51 12 м 
Нати 12.52 1 мин  12.53 14 м 
Моссельмаш 12.55 1 мин  12.56 17 м 
Грачевская 12.58 1 мин  12.59 20 м 
Ховрино 13.01 1 мин  13.02 23 м 
Левобережная 13.03 1 мин  13.04 25 м 
Химки 13.06 1 мин  13.07 28 м 
Планерная 13.11 1 мин  13.12 33 м 
Новоподрезково 13.14 1 мин  13.15 36 м 
Подрезково 13.16 1 мин  13.17 38 м 
Сходня 13.19 1 мин  13.20 41 м 
Фирсановская 13.23 1 мин  13.24 45 м 
Малино 13.27 1 мин  13.28 49 м 
Крюково 13.33 55 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031