C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.38 и прибывает на станцию Крюково в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.38
Рижская 12.42 1 мин  12.43 4 м 
Останкино 12.46 1 мин  12.47 8 м 
Петровско-Разумовское 12.50 1 мин  12.51 12 м 
Нати 12.52 1 мин  12.53 14 м 
Моссельмаш 12.55 1 мин  12.56 17 м 
Ховрино 12.58 1 мин  12.59 20 м 
Левобережная 13.02 1 мин  13.03 24 м 
Химки 13.04 1 мин  13.05 26 м 
Планерная 13.09 1 мин  13.10 31 м 
Новоподрезково 13.12 1 мин  13.13 34 м 
Подрезково 13.15 1 мин  13.16 37 м 
Сходня 13.18 1 мин  13.19 40 м 
Фирсановская 13.21 1 мин  13.22 43 м 
Малино 13.25 1 мин  13.26 47 м 
Крюково 13.32 54 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031