В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва — Панки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Панки номер 6352 отправляется со станции Москва-Казанская в 09.27 и прибывает на станцию Панки в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6352 Москва - Панки пролегает c остановками по станциям Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.27
Электрозаводская 09.32 1 мин  09.33 5 м 
Сортировочная 09.35 1 мин  09.36 8 м 
Новая 09.38 1 мин  09.39 11 м 
Фрезер 09.41 1 мин  09.42 14 м 
Перово 09.44 1 мин  09.45 17 м 
Плющево 09.46 1 мин  09.47 19 м 
Вешняки 09.49 1 мин  09.50 22 м 
Выхино 09.52 1 мин  09.53 25 м 
Косино 09.55 1 мин  09.56 28 м 
Ухтомская 09.57 1 мин  09.58 30 м 
Люберцы 1 10.01 1 мин  10.02 34 м 
Панки 10.05 38 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Казанская — Панки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930