В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Ижевск — Ува Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ижевск - Ува номер 6352 отправляется со станции Ижевск в 09.47 и прибывает на станцию Ува 1 в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6352 Ижевск - Ува пролегает c остановками по станциям Лесозаводская, Заводская, Воложка, Люкшудья, Синтек, Кияик, Азино, Областная, Квака, Каркалай, Ува 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 09.47
Лесозаводская 09.57 1 мин  09.58 10 м 
Заводская 10.04 5 мин  10.09 17 м 
Воложка 10.18 1 мин  10.19 31 м 
Люкшудья 10.27 2 мин  10.29 40 м 
Синтек 10.42 1 мин  10.43 55 м 
Кияик 10.50 1 мин  10.51 1 ч  3 м 
Азино 11.02 1 мин  11.03 1 ч  15 м 
Областная 11.16 1 мин  11.17 1 ч  29 м 
Квака 11.26 1 мин  11.27 1 ч  39 м 
Каркалай 11.38 1 мин  11.39 1 ч  51 м 
Ува 2 11.48 1 мин  11.49 2 ч  1 м 
Ува 1 12.04 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6352 Ижевск — Ува 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031