В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Дедовск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Дедовск - Ленинградская отправляется со станции Дедовск в 07.11 и прибывает на станцию Ленинградская в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 07.11
Малиновка 07.14 1 мин  07.15 3 м 
Нахабино 07.18 3 мин  07.21 7 м 
Аникеевка 07.24 1 мин  07.25 13 м 
Опалиха 07.27 1 мин  07.28 16 м 
Красногорская 07.31 1 мин  07.32 20 м 
Павшино 07.34 1 мин  07.35 23 м 
Пенягино 07.37 1 мин  07.38 26 м 
Волоколамская 07.40 1 мин  07.41 29 м 
Трикотажная 07.42 1 мин  07.43 31 м 
Тушино 07.47 1 мин  07.48 36 м 
Покровско-Стрешнево 07.51 1 мин  07.52 40 м 
Ленинградская 07.54 43 м 

В расписании поезда 6352 Дедовск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930