В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Ува — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ува - Ижевск номер 6351 отправляется со станции Ува 1 в 04.50 и прибывает на станцию Ижевск в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6351 Ува - Ижевск пролегает c остановками по станциям Ува 2, Каркалай, Квака, Областная, Азино, Кияик, Синтек, Люкшудья, Воложка, Заводская, Лесозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ува 1 04.50
Ува 2 05.05 1 мин  05.06 15 м 
Каркалай 05.16 1 мин  05.17 26 м 
Квака 05.27 1 мин  05.28 37 м 
Областная 05.37 1 мин  05.38 47 м 
Азино 05.50 1 мин  05.51 1 ч 
Кияик 06.02 1 мин  06.03 1 ч  12 м 
Синтек 06.10 1 мин  06.11 1 ч  20 м 
Люкшудья 06.25 3 мин  06.28 1 ч  35 м 
Воложка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  46 м 
Заводская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  56 м 
Лесозаводская 06.52 1 мин  06.53 2 ч  2 м 
Ижевск 07.02 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6351 Ува 1 — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930