В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Ува 1 — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Ува 1 - Ижевск отправляется со станции Ува 1 в 04.50 и прибывает на станцию Ижевск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ува 2, Каркалай, Квака, Областная, Азино, Кияик, Синтек, Люкшудья, Воложка, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ува 1 04.50
Ува 2 05.05 1 мин  05.06 15 м 
Каркалай 05.16 1 мин  05.17 26 м 
Квака 05.27 1 мин  05.28 37 м 
Областная 05.37 1 мин  05.38 47 м 
Азино 05.50 1 мин  05.51 1 ч 
Кияик 06.02 1 мин  06.03 1 ч  12 м 
Синтек 06.10 1 мин  06.11 1 ч  20 м 
Люкшудья 06.25 3 мин  06.28 1 ч  35 м 
Воложка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  46 м 
Заводская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  56 м 
Ижевск 07.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6351 Ува 1 — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930