В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Санкт-Петербург — Гатчина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Гатчина номер 6351 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 15.55 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6351 Санкт-Петербург - Гатчина пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 15.55
Броневая 16.00 1 мин  16.01 5 м 
Ленинский Проспект 16.03 1 мин  16.04 8 м 
Дачное 16.07 1 мин  16.08 12 м 
Ульянка 16.10 1 мин  16.11 15 м 
Лигово 16.14 1 мин  16.15 19 м 
Горелово 16.20 1 мин  16.21 25 м 
Скачки 16.24 1 мин  16.25 29 м 
Красное Село 16.27 1 мин  16.28 32 м 
Можайская 16.33 1 мин  16.34 38 м 
Тайцы 16.39 1 мин  16.40 44 м 
Пудость 16.46 1 мин  16.47 51 м 
Мариенбург 16.51 1 мин  16.52 56 м 
Гатчина-Балтийская 16.56 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6351 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031