В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Николо-полома — Шарья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Николо-полома - Шарья отправляется со станции Николо-полома в 17.34 и прибывает на станцию Шарья в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Еленский, Нельша, Брантовка, Костриха, 654 Км Остановочный Пункт, Вочерово, Шекшема, 691 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 17.34
Номжа 17.43 1 мин  17.44 9 м 
Еленский 17.53 1 мин  17.54 19 м 
Нея 18.01 2 мин  18.03 27 м 
Нельша 18.09 1 мин  18.10 35 м 
Абросимово 18.18 1 мин  18.19 44 м 
Брантовка 18.28 1 мин  18.29 54 м 
Петрушино 18.35 1 мин  18.36 1 ч  1 м 
Костриха 18.45 1 мин  18.46 1 ч  11 м 
Мантурово 18.55 2 мин  18.57 1 ч  21 м 
654 Км Остановочный Пункт 19.02 2 мин  19.04 1 ч  28 м 
Унжа 19.08 2 мин  19.10 1 ч  34 м 
Вочерово 19.16 1 мин  19.17 1 ч  42 м 
Красный 19.23 1 мин  19.24 1 ч  49 м 
Шекшема 19.30 2 мин  19.32 1 ч  56 м 
Варакинский 19.43 1 мин  19.44 2 ч  9 м 
691 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 2 ч  14 м 
694 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 ч  18 м 
697 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  22 м 
Шарья 20.01 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6350 Николо-полома — Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930