В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Бескудниково — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Бескудниково - Савелово отправляется со станции Бескудниково в 12.02 и прибывает на станцию Савелово в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Икша, Турист, Дмитров, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 12.02
Лианозово 12.04 1 мин  12.05 2 м 
Марк 12.10 1 мин  12.11 8 м 
Новодачная 12.13 1 мин  12.14 11 м 
Долгопрудная 12.16 1 мин  12.17 14 м 
Водники 12.18 1 мин  12.19 16 м 
Хлебниково 12.21 1 мин  12.22 19 м 
Шереметьевская 12.23 1 мин  12.24 21 м 
Лобня 12.29 1 мин  12.30 27 м 
Катуар 12.36 1 мин  12.37 34 м 
Икша 12.44 1 мин  12.45 42 м 
Морозки 12.49 1 мин  12.50 47 м 
Турист 12.53 1 мин  12.54 51 м 
Яхрома 12.58 1 мин  12.59 56 м 
Дмитров 13.06 1 мин  13.07 1 ч  4 м 
Вербилки 13.27 1 мин  13.28 1 ч  25 м 
94 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 1 ч  30 м 
Власово 13.37 1 мин  13.38 1 ч  35 м 
Талдом-Савеловский 13.46 1 мин  13.47 1 ч  44 м 
Лебзино 13.53 1 мин  13.54 1 ч  51 м 
124 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  56 м 
Савелово 14.05 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6350 Бескудниково — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930