В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349 Шарья — Николо-полома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6349 сообщением Шарья - Николо-полома отправляется со станции Шарья в 06.55 и прибывает на станцию Николо-полома в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 694 Км Остановочный Пункт, Варакинский, Красный, Унжа, Мантурово, Петрушино, Абросимово, Нея, Номжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 06.55
697 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 5 м 
694 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 10 м 
691 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Варакинский 07.13 1 мин  07.14 18 м 
Шекшема 07.27 2 мин  07.29 32 м 
Красный 07.35 1 мин  07.36 40 м 
Вочерово 07.43 1 мин  07.44 48 м 
Унжа 07.50 2 мин  07.52 55 м 
654 Км Остановочный Пункт 07.56 2 мин  07.58 1 ч  1 м 
Мантурово 08.02 2 мин  08.04 1 ч  7 м 
Костриха 08.13 1 мин  08.14 1 ч  18 м 
Петрушино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  27 м 
Брантовка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  34 м 
Абросимово 08.39 1 мин  08.40 1 ч  44 м 
Нельша 08.48 1 мин  08.49 1 ч  53 м 
Нея 08.54 2 мин  08.56 1 ч  59 м 
Еленский 09.04 1 мин  09.05 2 ч  9 м 
Номжа 09.14 1 мин  09.15 2 ч  19 м 
Николо-полома 09.27 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6349 Шарья — Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031