В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6349 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 10.22 и прибывает на станцию Подольск в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.22
Москва-Товарная-Курская 10.26 1 мин  10.27 4 м 
Калитники 10.29 1 мин  10.30 7 м 
Новохохловская 10.31 1 мин  10.32 9 м 
Текстильщики 10.35 1 мин  10.36 13 м 
Люблино-Дачное 10.39 1 мин  10.40 17 м 
Депо Курcкое направление 10.42 1 мин  10.43 20 м 
Перерва 10.44 1 мин  10.45 22 м 
Курьяново 10.47 1 мин  10.48 25 м 
Москворечье 10.49 1 мин  10.50 27 м 
Царицыно 10.53 1 мин  10.54 31 м 
Покровское 10.57 1 мин  10.58 35 м 
Красный Строитель 11.01 1 мин  11.02 39 м 
Битца 11.04 1 мин  11.05 42 м 
Бутово 11.08 1 мин  11.09 46 м 
Щербинка 11.12 1 мин  11.13 50 м 
Остафьево 11.15 1 мин  11.16 53 м 
Силикатная 11.17 1 мин  11.18 55 м 
Подольск 11.23 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6349 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930