В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349-6350 Купянск-Южный — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6349-6350 сообщением Купянск-Южный - Граково отправляется со станции Купянск-Южный в 20.04 и прибывает на станцию Граково в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Узловой, 130 Км Остановочный Пункт, 127 Км Остановочный Пункт, Карьер, Соляниковка, Гроза, Шевченково-Южное, Бурлуцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 20.04
Эстакадный 20.06 1 мин  20.07 2 м 
152 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 7 м 
Оливино 20.15 1 мин  20.16 11 м 
Парк.Вост.Прибытия 20.19 1 мин  20.20 15 м 
Купянск-Сортировочный 20.24 1 мин  20.25 20 м 
Купянск-Узловой 20.31 9 мин  20.40 27 м 
Осиново 20.47 1 мин  20.48 43 м 
130 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 47 м 
Прокофьевка 20.55 1 мин  20.56 51 м 
127 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 54 м 
Осадьковка 21.02 1 мин  21.03 58 м 
Карьер 21.06 1 мин  21.07 1 ч  2 м 
Староверовка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  7 м 
Соляниковка 21.15 1 мин  21.16 1 ч  11 м 
Тишкивский 21.19 1 мин  21.20 1 ч  15 м 
Гроза 21.25 1 мин  21.26 1 ч  21 м 
Первомайское-Южное 21.32 1 мин  21.33 1 ч  28 м 
Шевченково-Южное 21.39 1 мин  21.40 1 ч  35 м 
86 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  43 м 
Бурлуцкий 21.52 1 мин  21.53 1 ч  48 м 
Пролесный 21.57 1 мин  21.58 1 ч  53 м 
Граково 22.07 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6349-6350 Купянск-Южный — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031