В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348 Кемчуг — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кемчуг - Красноярск номер 6348 отправляется со станции Кемчуг в 20.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6348 Кемчуг - Красноярск пролегает c остановками по станциям Бадаложный, Водораздел, Лесная, Кача, Тростенцово, Еловка, Рябинино, Минино, Колягино, Мясокомбинат, Калинина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 20.20
Сергино 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Бадаложный 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Зеледеево 20.47 1 мин  20.48 27 м 
Водораздел 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Крючково 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Лесная 21.06 1 мин  21.07 46 м 
Известковый 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Кача 21.14 1 мин  21.15 54 м 
Щебеночный Завод 21.19 1 мин  21.20 59 м 
Тростенцово 21.24 1 мин  21.25 1 ч  4 м 
4056 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 1 ч  7 м 
Еловка 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Снежница 21.35 1 мин  21.36 1 ч  15 м 
Рябинино 21.40 1 мин  21.41 1 ч  20 м 
Караульная 21.45 1 мин  21.46 1 ч  25 м 
Минино 21.49 1 мин  21.50 1 ч  29 м 
Пугачево 21.54 1 мин  21.55 1 ч  34 м 
Колягино 21.58 1 мин  21.59 1 ч  38 м 
Овинный 22.03 1 мин  22.04 1 ч  43 м 
Мясокомбинат 22.08 1 мин  22.09 1 ч  48 м 
Бугач 22.12 1 мин  22.13 1 ч  52 м 
Калинина 22.16 1 мин  22.17 1 ч  56 м 
Путепровод 22.20 1 мин  22.21 2 ч 
Красноярск-Пасс 22.27 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6348 Кемчуг — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930