В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Царицыно — Шарапова Охота Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Царицыно - Шарапова Охота номер 6347 отправляется со станции Царицыно в 23.30 и прибывает на станцию Шарапова Охота в 00.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6347 Царицыно - Шарапова Охота пролегает c остановками по станциям Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 23.30
Покровское 23.33 1 мин  23.34 3 м 
Красный Строитель 23.37 1 мин  23.38 7 м 
Битца 23.40 1 мин  23.41 10 м 
Бутово 23.44 1 мин  23.45 14 м 
Щербинка 23.47 1 мин  23.48 17 м 
Остафьево 23.50 1 мин  23.51 20 м 
Силикатная 23.53 1 мин  23.54 23 м 
Подольск 23.57 1 мин  23.58 27 м 
Кутузовская 00.02 1 мин  00.03 32 м 
Весенняя 00.05 1 мин  00.06 35 м 
Гривно 00.09 1 мин  00.10 39 м 
Львовская 00.13 1 мин  00.14 43 м 
Колхозная 00.17 1 мин  00.18 47 м 
Столбовая 00.21 1 мин  00.22 51 м 
66 Км Остановочный Пункт 00.24 1 мин  00.25 54 м 
Чепелево 00.28 1 мин  00.29 58 м 
Чехов 00.32 1 мин  00.33 1 ч  2 м 
Луч 00.37 1 мин  00.38 1 ч  7 м 
Шарапова Охота 00.43 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6347 Царицыно — Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930