В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6347 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 09.26 и прибывает на станцию Подольск в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.26
Москва-Товарная-Курская 09.32 1 мин  09.33 6 м 
Калитники 09.35 1 мин  09.36 9 м 
Новохохловская 09.37 1 мин  09.38 11 м 
Текстильщики 09.40 1 мин  09.41 14 м 
Люблино-Дачное 09.46 1 мин  09.47 20 м 
Депо Курcкое направление 09.48 1 мин  09.49 22 м 
Перерва 09.51 1 мин  09.52 25 м 
Курьяново 09.53 1 мин  09.54 27 м 
Москворечье 09.55 1 мин  09.56 29 м 
Царицыно 09.59 2 мин  10.01 33 м 
Покровское 10.04 1 мин  10.05 38 м 
Красный Строитель 10.07 1 мин  10.08 41 м 
Битца 10.10 1 мин  10.11 44 м 
Бутово 10.15 1 мин  10.16 49 м 
Щербинка 10.19 1 мин  10.20 53 м 
Остафьево 10.22 1 мин  10.23 56 м 
Силикатная 10.24 1 мин  10.25 58 м 
Подольск 10.30 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6347 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930