В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347-6348 Граково — Купянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Граково - Купянск номер 6347-6348 отправляется со станции Граково в 17.40 и прибывает на станцию Купянск-Южный в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурлуцкий, Шевченково-Южное, Гроза, Соляниковка, Карьер, 127 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт, Купянск-Узловой, Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

25-31.10.,02,04.06,08,10,12,14,16,18.11.№6347 відправленням із Гракове 17.40,Шевченкове Півд. 18.22-18.23,Первомайське 18.29- 18.30,Гроза 18.36-18.37,Старовірівка 18.48-18.49,Прокопівка 19.05- 19.06,Пост 134 км 19.17, Куп'янськ вузл.19.23.Потім пересадка на поїзд 6348 відправленням з Куп'янськ вузл.19.28,прибуття на Куп'янськ-Півд 19.54 01,03,05,07,09,11,13,15,17.11.№6347 відправленням зі ст.Гракове 17.40, Шевченкове Півд.18.06-18.07,Первомайське 18.13-18.14,Гроза18.20- 18.21,Старовірівка 18.32-18.33,Прокопівка 18.49-18.50,Пост 134км 19.01, Куп'янськ вузл. 19.06

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 17.40
Пролесный 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Бурлуцкий 17.52 1 мин  17.53 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Шевченково-Южное 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Первомайское-Южное 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Гроза 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Тишкивский 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Соляниковка 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Староверовка 18.30 1 мин  18.31 50 м 
Карьер 18.35 1 мин  18.36 55 м 
Осадьковка 18.39 1 мин  18.40 59 м 
127 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  3 м 
Прокофьевка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  7 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  11 м 
Осиново 18.55 1 мин  18.56 1 ч  15 м 
Купянск-Узловой 19.05 18 мин  19.23 1 ч  25 м 
Купянск-Сортировочный 19.27 1 мин  19.28 1 ч  47 м 
Парк.Вост.Прибытия 19.32 2 мин  19.34 1 ч  52 м 
Оливино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  57 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  1 м 
Эстакадный 19.45 1 мин  19.46 2 ч  5 м 
Купянск-Южный 19.50 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6347-6348 Граково — Купянск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031