В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6347 отправляется со станции Александров 1 в 22.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6347 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Хотьково, Зеленоградская, Пушкино, Тарасовская, Мытищи, Лось, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 22.00
Струнино 22.09 1 мин  22.10 9 м 
Арсаки 22.17 1 мин  22.18 17 м 
90 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 22 м 
Бужаниново 22.29 1 мин  22.30 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 32 м 
Пост 81 Км 22.36 1 мин  22.37 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 40 м 
Сергиев Посад 22.47 1 мин  22.48 47 м 
Хотьково 22.58 1 мин  22.59 58 м 
Софрино 23.11 1 мин  23.12 1 ч  11 м 
43 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 1 ч  14 м 
Зеленоградская 23.17 1 мин  23.18 1 ч  17 м 
Правда 23.21 1 мин  23.22 1 ч  21 м 
Заветы Ильича 23.24 1 мин  23.25 1 ч  24 м 
Пушкино 23.29 1 мин  23.30 1 ч  29 м 
Мамонтовская 23.32 1 мин  23.33 1 ч  32 м 
Клязьма 23.35 1 мин  23.36 1 ч  35 м 
Тарасовская 23.37 1 мин  23.38 1 ч  37 м 
Челюскинская 23.40 1 мин  23.41 1 ч  40 м 
Строитель 23.43 1 мин  23.44 1 ч  43 м 
Мытищи 23.47 1 мин  23.48 1 ч  47 м 
Тайнинская 23.50 1 мин  23.51 1 ч  50 м 
Перловская 23.53 1 мин  23.54 1 ч  53 м 
Лось 23.55 1 мин  23.56 1 ч  55 м 
Лосиноостровская 23.59 1 мин  00.00 1 ч  59 м 
Северянин 00.03 1 мин  00.04 2 ч  3 м 
Яуза 00.06 1 мин  00.07 2 ч  6 м 
Маленковская 00.08 1 мин  00.09 2 ч  8 м 
Москва 3 00.12 1 мин  00.13 2 ч  12 м 
Москва-Ярославская 00.20 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6347 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930